Beiträge von ChriscrosLp

    Herzlichen Glückwunsch an die 1. 4 Plätze der FightNight und Herzlichen Dank an allen die Mitgemacht haben. Es waren Spannende Fights, doch die FightNight musste ja nach den 8 Spannenden Stunden ja zu Ende gehen. Da bleibt mir nur:























    gg @all

    Gruppe A

    1. Dark Resolute
    2. AlphaFalconsDenied
    3. HeXa



    Spiele Dark Resolute AlphaFalconsDenied HeXa
    Dark Resolute --------------- 0:0 (17:13) 1:0
    AlphaFalconsDenied 0:0 (13:17) ---------------------- 1:0
    HeXa 0:1 0:1 -------



    Gruppe A - Spiele

    1. Dark Resolute - HeXa
    1. spielfrei - AlphaFalconsDenied
    2. Dark Resolute - AlphaFalconsDenied
    2. HeXa - spielfrei
    3. AlphaFalconsDenied - HeXa
    3. spielfrei - Dark Resolute

    Gruppe A Tabelle

    Teamname Siege Niederlagen Punkte
    Dark Resolute 2 0 17
    AlphaFalconsDenied 1 1 13
    HeXa 0 2 -




    Gruppe B


    1. Nemesis
    2. FirePhoenix
    3. Döner Unicorn



    Spiele Nemesis FirePhoenix Döner Unicorn
    Nemesis --------- 0:1 1:0
    FirePhoenix 1:0 ------------- 1:0
    Döner Unicorn 0:1 0:1 ----------------



    Gruppe B - Spiele

    1. Nemesis - Döner Unicorn
    1. spielfrei - FirePhoenix
    2. Nemesis - FirePhoenix
    2. Döner Unicorn - spielfrei
    3. FirePhoenix - Döner Unicorn
    3. spielfrei - Nemesis

    Gruppe B Tabelle


    Teamname Siege Niederlagen Punkte
    FirePhoenix 2 0 -
    Nemesis 1 1 -
    Döner Unicorn 0 1 -




    Gruppe C


    1. Burning Skulls
    2. Vaporize
    3. Theory of Death



    Spiele Burning Skulls Vaporize Theory of Death
    Burning Skulls --------------- 1:0 1:0
    Vaporize 0:1 ---------- 0:0 (10:3)
    Theory of Death 0:1 0:0 (3:10) ------------------



    Gruppe C - Spiele


    1. Burning Skulls - Theory of Death
    1. spielfrei - Vaporize
    2. Burning Skulls - Vaporize
    2. Theory of Death - spielfrei
    3. Vaporize - Theory of Death
    3. spielfrei - Burning Skulls


    Gruppe C Tabelle



    Teamname Siege Niederlagen Punkte
    Burning Skulls 2 0 -
    Vaporize 1 1 10
    Theory of Death 0 2 3



    Gruppe D



    1. Alpha Falcons
    2. RestInPieces



    Spiele Alpha Falcons RestInPieces
    Alpha Falcons --------------- 0:1
    RestInPieces 1:0 --------------



    Gruppe D - Spiele


    1. Alpha Falcons - RestInPieces

    Gruppe D Tabelle



    Teamname Siege Niederlagen Punkte
    Alpha Falcons 0 1 -
    RestInPieces 1 0 -



    K.O. Phase



    1. Halbfinale
    1. Gruppe A
    Dark Resolute
    1:0
    1. Gruppe D
    Rest in Pieces


    Best of Three
    Spiel um Platz 3
    Finale 0:0
    (15:15)
    Verlierer 1. Halbfinale
    Rest in Pieces
    0:0
    (12:11)
    Gewinner 1. Halbfinale
    Dark Resolute
    0:0
    (19:17)
    Verlierer 2. Halbfinale
    Burning Skulls

    Gewinner 2. Halbfinale
    FirePhoenix
    0:0
    (17:17)

    Ges.
    0:0
    (51:49)
    2. Halbfinale
    1. Gruppe B
    FirePhoenix
    1:0
    1. Gruppe C
    Burnig Skulls


    Meister der FightNight:
    Dark Resolute

    Gruppe A

    Gruppe A Alpha Falcons Theory of Death RestInPieces HeXa Dark Resolute
    Alpha Falcons ---------------
    Theory of Death ------------------
    RestInPieces --------------
    HeXa --------------
    Dark Resolute ----------------


    Gruppe A - Spiele


    1. Alpha Falcons - Dark Resolute
    1. RestInPieces - Theory of Death
    1. spielfrei - HeXa
    2. Theory of Death - spielfrei
    2. HeXa - Alpha Falcons
    2. Dark Resolute - RestInPieces
    3. Alpha Falcons - RestInPieces
    3. HeXa - Theory of Death
    3. spielfrei - Dark Resolute
    4. Alpha Falcons - Theory of Death
    4. RestInPieces - spielfrei
    4. Dark Resolute - HeXa
    5. Theory of Death - Dark Resolute
    5. HeXa - RestInPieces
    5. spielfrei - Alpha Falcons


    Gruppe A Tabelle

    Teamname Siege Niederlage Punkte
    Alpha Falcons - - -
    Theory of Death - - -
    RestInPieces - - -
    HeXa - - -
    Dark Resolute - - -



    Gruppe B

    Groppe B Alpha Falcons Denied Fire Phoenix Döner Unicorn Nemesis Vaporize Burning Skulls
    AlphaFalconsDenied --------
    FirePhoenix -------
    Döner Unicorn ---------
    Nemesis --------
    Vaporize --------
    Burning Skulls --------


    Gruppe B - Spiele


    1. AlphaFalconsDenied - FirePhoenix
    1. Döner Unicorn - Nemesis
    1. Vaporize - Burning Skulls
    2. Nemesis - Vaporize
    2. Burning Skulls - AlphaFalconsDenied
    2. FirePhoenix - Döner Unicorn
    3. AlphaFalconsDenied - Döner Unicorn
    3. Burning Skulls - Nemesis
    3. Vaporize - FirePhoenix
    4. AlphaFalconsDenied - Nemesis
    4. Döner Unicorn - Vaporize
    4. FirePhoenix - Burning Skulls
    5. Nemesis - FirePhoenix
    5. Burning Skulls - Döner Unicorn
    5. Vaporize - AlphaFalconsDenied


    Tabelle Gruppe B


    Teamname Siege Niederlagen Punkte
    AlphaFalconsDenied - - -
    Nemesis - - -
    Döner Unicorn - - -
    Burning Skulls - - -
    FirePhoenix - - -
    Vaporize - - -



    Ko. Phase



    1. Halbfinale
    1. Gruppe A -:-
    2.Gruppe B Best of Three Best of Three
    Spiel um Platz 3 -:- Finale -:-
    Verlierer 1. Halbfinale -:- Gewinner 1. Halbfinale -:-
    Verlierer 2. Halbfinale -:- Gewinner 2. Halbfinale -:-
    Ges.
    -:-
    Ges.
    -:-
    2. Halbfinale
    1. Gruppe B -:-
    2. Gruppe A



    Meister der FightNight vom 28.05.2016:
    -

    Kommt drauf an was man Strand nennt.
    Könnte mir durchaus vorstellen das es Leute gibt die eine Wüste als einzigen Großen Strand bezeichnen. :P

    Ich hätte eine Idee:


    Man baut Luftschiffe, nur mit MG's, wenn spieler A Stirbt wartet dieser am Boden Stirbt Spieler B kommen Team A Mobs und Team B Mobs diese greifen dann die anderen Toten Teams an wenn Spieler A Spieler B killt bekommt Team A einen Punkt letztendlich gewinnt das Team welches die meisten Punkte hat.

    Ich versteh kein Wort von dem was du meinst bitte nochmal in weniger Kompliziert.